Четверг, 28.03.2024
ОКТЯБРЬСКАЯ.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта Октябрьская.ру » Компьютерный форум » Компьютерные игры » Платные игры (Ключи и парори к таким играм в интернете.)
Платные игры
SwetaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 3
Статус: Отключен
Привет! Я знаю много игр, которые можно скачать в нете просто так.
Но есть игры, которые не качаются.... Или демо-версия или пароль (ключ) к игре нужен. Ведь есть же в нете лазейка, с помощью которой можно и платные игры скачивать без паролей и ключей?? Помогите...
sad


Осенью все птицы летят на йух...
 
AdminДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Sweta, Лазейка конечно есть. Есть в интернете такое явление, как торренты. Там можно найти всё, что угодно... Как ими пользоваться? Долго обьяснять, да и в сети об этом много написано. Например, вот: http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/torrents.html

С первого взгляда может показаться сложновато, но если во всём этом разобраться, можно получить доступ к огромнейшему в рунете файловому архиву.

а здесь на форуме лучше не заниматься поиском ключей и паролей к пиратскому софту и играм... Мы ведь законопослушные граждане РФ? wink biggrin А закон об авторских правах пока никто не отменял, так что... smile

В крайнем случае..... *перешел на шепот, оглядываясь по сторонам* Что-то будет надо, знаешь как меня найти, чем смогу помогу... wink tongue

Закрыто... smile


Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
Форум сайта Октябрьская.ру » Компьютерный форум » Компьютерные игры » Платные игры (Ключи и парори к таким играм в интернете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Октябрьская.ру © 2024