Среда, 17.04.2024
ОКТЯБРЬСКАЯ.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта Октябрьская.ру » станица Октябрьская » Знакомства » "Вот это метод знакомства с девушкой!!" ("Вот это метод знакомства с девушкой!!")
"Вот это метод знакомства с девушкой!!"
messi10Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отключен
Хочу поделиться с вами своей находкой. Я давно искал на форумах и сайтах Как очаровать девушку, как привлечь девушку, как соблазнить девушку. И среди множества сайтов, которые я читал, мне более всего понравился http://alfa-men.ru , благодарен автору за работу и рекомендую всем вам! Прошел я так же онлайн тренинг, который там есть, гарантия результата и индивидуальная работа меня удивили, честно говоря. Я получил намного лучший результат, чем даже то множество тренингов, что я прошел в реале. Спасибо тренеру, что за такие копейки возится с такими как я. Всем от себя рекомендую.
 
МихалычДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Отключен
В Октябрьской пацаны с детства знают как охмурить девушку)))... без инета и монитора)) главное выпить сначала...
 
AdminДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Михалыч, +1 biggrin

Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
Форум сайта Октябрьская.ру » станица Октябрьская » Знакомства » "Вот это метод знакомства с девушкой!!" ("Вот это метод знакомства с девушкой!!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Октябрьская.ру © 2024