Четверг, 02.05.2024
ОКТЯБРЬСКАЯ.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kilovatt  
Форум сайта Октябрьская.ру » Разное » Всё о музыке » Какую музыку не слушаете и другим не советуете?
Какую музыку не слушаете и другим не советуете?
kilovattДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:07 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Отключен
Admin,
Подобных примеров гора и маленькая тележка! Я, например, затрудняюсь вспомнить хоть одну нормальную песню из новых. В основном имеют место песни прошлого века обработанные по современным стандартам. При чем в основном новая интерпретация (на мой взгляд) звучит хоть и качественно в смысле чистоты, но упрощено до канцура, и если в оригинале была скажем более- менее красивая гармония, в ремиксе всё это упрощается до 3х а иногда и до 1 го аккорда. В общем хочется поofftop(ить), вспоминается знаменитая доктрина бывшего шефа ЦРУ Алена Даллеса. Кто не знаком с ней очень рекомендую: http://www.nadyn.biz/articles/Dalles.htm


"Не жили мы никогда хорошо, не надо было и начинать..." (В. Шукшин)
 
cuban-octДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:49 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Отключен
впрочем сейчас такое и в песенках можно услышать нынешних, как то довелось быть невольным заложником обстоятельств, в автобусе паренек водитель включил музыку молодежную и пришлось дорогой длинной это всем слушать пассажирам , пошлость и жаргон не украшает человека, а скорее унижает образ Божий в нем.

Сообщение отредактировал cuban-oct - Вторник, 02.12.2008, 08:47
 
KristinaДата: Суббота, 06.12.2008, 23:28 | Сообщение # 18
Архонт
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 2
Статус: Отключен
К сожалению,красивую музыку в сочетании с нормальным текстом найти очень тяжело,музыка как и человек красивая начинка(тобишь текст)не очень итикетка...Чтоб не Все думали что RNВ,rер и все тому подобное помешано на пошлости насилии и т.д послушайте:Дымовая завеса-Из России с любовью,Когда не хочется верить,Баста-Не оставляй меня,Центр-Слайды,все песни этих групп слушать не советую...в семье не без урода...из зарубежки Qwote feat.Trina-Don't wanna fight ничего так произведение...

C уважением пока...

Сообщение отредактировал Kristina - Суббота, 06.12.2008, 23:29
 
kilovattДата: Вторник, 09.12.2008, 23:00 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Отключен
Народ подходит, но в дискуссию не вступает, видно вновь прибывшие ждут когда их станут развлекать... А между тем тема очень актуальная на сегодняшний день.
И больная. Я почти перестал включать приемник и дома и в машине. Тошно. Может это только со мной происходит? Мож пора с музыкой завязывать? sad


"Не жили мы никогда хорошо, не надо было и начинать..." (В. Шукшин)
 
KristinaДата: Суббота, 27.12.2008, 19:53 | Сообщение # 20
Архонт
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 2
Статус: Отключен
А давайте эту тему закроем?И будем жить дружно! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И еще почему мою тему закрыли???Поиск называется... cry cry cry

C уважением пока...
 
SwetaДата: Понедельник, 11.05.2009, 03:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 3
Статус: Отключен
Так а что там насчёт зайцев и нового МЕГАХИТА??? biggrin Ещё шифруетесь?! cool

Осенью все птицы летят на йух...
 
Форум сайта Октябрьская.ру » Разное » Всё о музыке » Какую музыку не слушаете и другим не советуете?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright by Октябрьская.ру © 2024