Четверг, 02.05.2024
ОКТЯБРЬСКАЯ.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта Октябрьская.ру » портал "Октябрьская.ру" » О работе форума » Ждём предложений!
Ждём предложений!
AdminДата: Среда, 30.01.2008, 20:19 | Сообщение # 1
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Сюда пишем предложения по созданию разделов форума, которых на Ваш взгляд не хватает, а так же предложений о модерировании разделов. А так-же обо всём, что касается работы форума. Предложения и замечания так же можно оставлять в ЛС
(личных сообщениях).


Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
KristinaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:18 | Сообщение # 2
Архонт
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 2
Статус: Отключен
Уважаемый админ,есть предложение добавить раздел для православных,как на это смотрите? smile

Добавлено (26.10.2008, 11:18)
---------------------------------------------
...и ещё раздел,где можно размещать прикольные картинки,уж больно серьезно все у вас тут,развлечений надо бы добавить... ah


C уважением пока...

Сообщение отредактировал Kristina - Воскресенье, 26.10.2008, 11:21
 
AdminДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:21 | Сообщение # 3
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Кристина, я только "за"! smile Картинки в принципе размещать может любой зарегистрированый пользователь, достаточно создать соответствующий раздел в галерее. А насчет православной страницы, какие будут мысли по поводу размещаемого там материала? wink

Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
KristinaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:09 | Сообщение # 4
Архонт
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 2
Статус: Отключен
Хотя бы когда службы идут,или праздники какие православные...Что-то вроде календаря православного,но нашего храма...

C уважением пока...
 
AdminДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:15 | Сообщение # 5
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
В принципе в нашем храме Богослужения совершаются, как и во всех церквях, согласно праздникам церковного календаря... Однако мысль хорошая, я постараюсь в ближайшее время составить мини-календарик хотя-бы на месяц вперед с расписанием служб и описанием праздников, и создать православный раздел. Так-же можно собрать материал о нашем храме, его истории и событиях православной жизни в Октябрьской и поместить там. Это все я буду делать постепенно по мере возможности и свободного времени, за идею спасибо! smile Вообще если есть еще какие-то дельные мысли по поводу работы сайта, интересные фотки и т.д. - пиши! Может есть желание попробовать себя в роли журналиста-обозревателя и написать какую-нить статейку, не обязательно именно об Октябрьской и не обязательно с официальными фактами.... artist

Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
KristinaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:31 | Сообщение # 6
Архонт
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 2
Статус: Отключен
Ну это как получится,загадывать на перед не буду...сейчас время есть,а потом тю-тю...По мере возможности буду подкидывать информацию cool

Добавлено (26.10.2008, 23:31)
---------------------------------------------
Можно такой не скромненький вопросик?...где находится галерея? smile Мне почему-то не удалось ее найти... sad


C уважением пока...

Сообщение отредактировал Kristina - Воскресенье, 26.10.2008, 23:25
 
AdminДата: Вторник, 28.10.2008, 09:07 | Сообщение # 7
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Quote (Kristina)
Можно такой не скромненький вопросик?...где находится галерея? Мне почему-то не удалось ее найти...

Наверно я не совсем точно выразился. Не галерея, а фотоальбом, вот он: http://oktyabrskaya.ucoz.ru/photo/ Но и галерею создать не долго при желании tongue tongue tongue


Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
KristinaДата: Вторник, 28.10.2008, 09:30 | Сообщение # 8
Архонт
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 2
Статус: Отключен
А как альбом добавить?Не добавляеццо.:(

C уважением пока...
 
AdminДата: Вторник, 28.10.2008, 23:10 | Сообщение # 9
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Кристина, там вверху кнопочка "добавить фотографию", в фотоальбоме. Сейчас проверил, вроде все работает. wink

Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
KristinaДата: Вторник, 28.10.2008, 23:31 | Сообщение # 10
Архонт
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 2
Статус: Отключен
Не спорю фото добавляет,а альбом не хочет...ладно я потом разберусь,наверно это я какие-то ошибки допускаю...

C уважением пока...
 
AdminДата: Среда, 29.10.2008, 13:26 | Сообщение # 11
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Наверное так настроены полномочия пользователей. Если хочешь, добавь фото, а я создам альбом и перемещу их туда... smile

Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
KristinaДата: Среда, 29.10.2008, 14:22 | Сообщение # 12
Архонт
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 2
Статус: Отключен
Вот как приеду домой на выходных,берегитесь,завалю Вас картинками!:)

C уважением пока...
 
AdminДата: Четверг, 30.10.2008, 08:50 | Сообщение # 13
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Договорились, ждем-с!!! wink

Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
KristinaДата: Четверг, 30.10.2008, 11:48 | Сообщение # 14
Архонт
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 2
Статус: Отключен
А что если,как на старом сайте, добавить раздел с развлечениями: загадками,анекдотами,прикольными историями и фразами?

C уважением пока...
 
AdminДата: Четверг, 30.10.2008, 13:04 | Сообщение # 15
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Quote (Kristina)
А что если,как на старом сайте, добавить раздел с развлечениями: загадками,анекдотами,прикольными историями и фразами?

Сделано... tongue Пока добавлен раздел форума, http://oktyabrskaya.ucoz.ru/forum/13 а там дальше посмотрим, может состряпаю развлекательную страничку с кнопкой на главной...)))

P.S. И еще: Теперь все разделы форума доступны для просмотра в гостевом режиме. 1eye :1eye: 1eye


Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
Форум сайта Октябрьская.ру » портал "Октябрьская.ру" » О работе форума » Ждём предложений!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by Октябрьская.ру © 2024