Суббота, 20.04.2024
ОКТЯБРЬСКАЯ.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kilovatt  
Форум сайта Октябрьская.ру » станица Октябрьская » Наша жизнь » Форумы станичников в Интернет
Форумы станичников в Интернет
cuban-octДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Отключен
Список форумов ст Павловская

http://forums.pavlovka.com/

кто знает где ещё есть в Интернете форумы наших земляков?

 
AdminДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:43 | Сообщение # 2
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Любопытно, спасибо! Насчет форумов или сайтов земляков, ждем появления Kilovatt'а, по моему он что-то еще знал, если я не ошибаюсь...

Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
cuban-octДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Отключен
http://www.kuban.ru/forum_new/index.shtml
Форум на кубань.ру

Добавлено (17.11.2008, 12:48)
---------------------------------------------
станица Каневская форум

 
kilovattДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Отключен
http://wg4.odnoklassniki.ru/dk?st.c....kn=3936
Но он пока в зачаточном состоянии, да и по моему требуется обязательная регистрация на сайте...


"Не жили мы никогда хорошо, не надо было и начинать..." (В. Шукшин)
 
cuban-octДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Отключен
Слышал что однокласники ру теперь стали платным ресурсом

Сообщение отредактировал cuban-oct - Понедельник, 17.11.2008, 16:06
 
kilovattДата: Четверг, 20.11.2008, 12:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Отключен
Очень может быть, Андрей. Но я уже давно там зарегистрировался. Скорей всего там может быть платная (через СМС) регистрация...

"Не жили мы никогда хорошо, не надо было и начинать..." (В. Шукшин)
 
cuban-octДата: Четверг, 20.11.2008, 12:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Отключен
Интересно какая же сумма должна быть вносима на каждый месяц, что бы продолжить теперь пользоваться этой социальной сетью? Такое же скорее всего ждет и в контакте
 
kilovattДата: Четверг, 20.11.2008, 15:36 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Отключен
Интересно какая же сумма должна быть вносима на каждый месяц, что бы продолжить теперь пользоваться этой социальной сетью? Такое же скорее всего ждет и в контакте

******
На форуме музыкантов обсуждалась эта тема. Цена СМС при регистрации стоит около 30 рублей. Администрация сайта вроде бы мотивирует это своё нововведение тем, что эта минимальная сумма не ударит по карману, но сама эта процедура позволит предотвратить автоматическую регистрацию. В общем всё преподносится как борьба со спамом и вирусами. Я вообще в этих тонкостях не силен, не могу ни как прокоментировать...


"Не жили мы никогда хорошо, не надо было и начинать..." (В. Шукшин)
 
AdminДата: Пятница, 21.11.2008, 09:55 | Сообщение # 9
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Я как-то читал на одном форуме интересную точку зрения. Все эти социальные сети (контакт, одноклассники и т.д.) очень хороший инструмент спецслужб для сбора информации о людях. Очень много информации можно собрать о человеке, посетив его страницу. Фото, видео, круг интересов, круг общения, психологический портрет, адреса, телефоны и т.д. Ведь многие выкладывают о себе тако обилие информации, что чуть-ли не до того, какое нижнее бельё предпочитают, извиняюсь... А вся эта инфа в умелых руках - неплохой инструмент наблюдения, сопоставления и Бог знает, чего еще. Интересен тот факт, что с "ВКонтакте.ру" невозможно удалить свой аккаунт. ПОЧЕМУ???!!! Это ли не нарушение прав свободы общения? И фотографии, на которых изображен не ты, а например, домашние животные, машины и прочая муть, запрещается заливать, они удаляются модераторами. Может конечно это просто подозрения, но кто знает?

Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
cuban-octДата: Пятница, 21.11.2008, 17:26 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Отключен
Admin

мне тоже кажеться странным такое постановление администрации в контакте - запрет на удаление полностью своего аккаунта. Когда то это было новое - социальные сети и многие приняли с открытой душой, доверив им самое подчас самое сокровенное, но теперь приходит прозрение, поздно, и не известно в какие руки попадут потом базы данных как это водиться в нашей стране, может быть скоро и они появяться в продаже на пиратских развалах. А вообще я слышал что есть такая система оперативного слежения СОРМ, ЭШЕЛОН, эти проекты резво бегают по сети сканируя все на предмет выявления опасных преступников.

 
Форум сайта Октябрьская.ру » станица Октябрьская » Наша жизнь » Форумы станичников в Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Октябрьская.ру © 2024