Пятница, 29.03.2024
ОКТЯБРЬСКАЯ.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kilovatt  
Форум сайта Октябрьская.ру » станица Октябрьская » Наша жизнь » все по прежнему в одной поре
все по прежнему в одной поре
cuban-octДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Отключен
29 ‎марта ‎2010 ‎г.
С утра уже работает сварка, помехи сильнейшие. Написал два письма вот по этому адресу : telet@kuben. elektra. ru

написал и по этому адресу: tihset@mail.kuban.ru
Это Тихорецкий филиал, тот который непосредственно отвечает за подачу электричества в наш район.

Но ответа не будет, так было в прошлом году, так скорее всего будет и в этом. Ничего не поменялось, предполагаю, что энергокомпания бессильна против своих внутренних врагов - т.н. кумовства, когда повязанные одним бизнесом, или одним каким то интересом люди, покрывают друг друга. Такое есть везде, во многих компаниях, фирмах. Думаю, что этот же т.н. человеческий фактор и стал причиной многих злостных нарушений.

Сколько раз так же было, поступил сигнал о том, что в таком дворе работает сварка, и пока бригада монтеров едет на вызов, кто то успевает позвонить нарушителю, тот быстренько прячет всё, и к приезду бригады всё чисто, никаких следов. А самого хозяина и след простыл, возможно у него уже и алиби на руках. Постояли, посмотрели на запертые ворота, позаглядывали, да с тем и уехали. Кто предупредил? Тот кто знал с самого начала ситуацию. Почему предупредил? Думаю причин здесь может быть несколько. Первая корысть, т.е. совместный бизнес. Вторая т.н. кумовство, родство. Это как я предполагаю, наиболее главные причины. Так сводится на нет вся эффективность и профилактика правонарушений в сфере энергопользования, да и не только в этой сфере

Например, взять любого депутата "местного разлива". Я например, за много лет жизни на селе так никогда и невидел своего депутата, кто же это такой, незнаю ничего об обещаниях и выполненных наказах избирателей, да собственно ничего вокруг и не поменялось, как были разбитыми дороги, больницы, школы так и остались в том же виде. Один только иногда внешний марафет проводится, но его хватает ненадолго.

Сообщение отредактировал cuban-oct - Понедельник, 29.03.2010, 12:00
 
ПузоДата: Вторник, 11.05.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
да, такое часто бывает, не только у Вас sad
 
Форум сайта Октябрьская.ру » станица Октябрьская » Наша жизнь » все по прежнему в одной поре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Октябрьская.ру © 2024