Вторник, 16.04.2024
ОКТЯБРЬСКАЯ.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта Октябрьская.ру » Компьютерный форум » Софт » Windows Vista ее приимущества и недостатки
Windows Vista ее приимущества и недостатки
KristinaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Архонт
Группа: Модераторы
Сообщений: 395
Репутация: 2
Статус: Отключен
Обьясните мне пожалуйста разницу между XP и Vista...что лучше?

C уважением пока...
 
AdminДата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:42 | Сообщение # 2
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Переезжаем в "софт" smile Разница? Хмм.... Я перешел на Висту с июля месяца, установив её на новый купленый системник. Не вдаваясь в тонкости различия на уровне ядра и т.д. скажу впечатления глазами среднестатистического пользователя. Красивая. Симпатичные значки, анимированные эффекты, оформление, это да... smile Стабильность ощутимо выше. Заглючевшее приложение вырубить намного проще, намертво не висла ни разу. Производительность? Вот тут ничего не могу сказать, т.к. не тестил приложения на этом-же компьютере под "хрюшей". Недостатки? Требовательность к аппаратным ресурсам, хотя учитывая мощность современных компов, это мелочи... Ни все старые приложения работают под Вистой. Парочка нужных мне программ так и не заработала, даже в режиме совместимости с ХР. Очень понтуется в плане безопасности типа "товарищ командир, а можно...?" и так по любой мелочи, но может это и к лучшему. В целом меня все устраивает и на "хрюшу" обратного перехода не планирую. Вобщем, выбор ОС, дело сугубо индивидуальное и зависит от целей конкретного пользователя и возможности машины. Но глобальный переход на Висту не за горами... smile

Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
kilovattДата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Отключен
Да, на данный момент самый главный косяк именно в том, что soft для хр не весь канает под висту sad

"Не жили мы никогда хорошо, не надо было и начинать..." (В. Шукшин)
 
AdminДата: Воскресенье, 16.11.2008, 09:59 | Сообщение # 4
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Quote (kilovatt)
Да, на данный момент самый главный косяк именно в том, что soft для хр не весь канает под висту

Да, братское сердце, мне тоже порой не хватает yamaha xg softsynthesizer s-yxg50 sad


Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
cuban-octДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:25 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Отключен
при повторной переустановке висты если поменяно что то из железа, например добавлен второй винт, или видеокарта придеться писать письмо в макрософт, что бы опять получить сертификат подлинности на свою же висту, вот такая подозрительность

yamaha xg softsynthesizer s-yxg50 - отличнейший синтезатор

 
AdminДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:55 | Сообщение # 6
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
Quote (cuban-oct)
yamaha xg softsynthesizer s-yxg50 - отличнейший синтезатор

К сожалению под вистой не фурычит.... sad


Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
cuban-octДата: Суббота, 06.12.2008, 17:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Отключен
http://www.thevista.ru/
Опережая время - Продукты семейства Windows и Office
 
Форум сайта Октябрьская.ру » Компьютерный форум » Софт » Windows Vista ее приимущества и недостатки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Октябрьская.ру © 2024