Пятница, 19.04.2024
ОКТЯБРЬСКАЯ.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kilovatt  
Форум сайта Октябрьская.ру » станица Октябрьская » Наша жизнь » СОШ № 5 55 ЛЕТ!!!
СОШ № 5 55 ЛЕТ!!!
AdminДата: Четверг, 29.01.2009, 08:51 | Сообщение # 1
Сетевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 2
Статус: Отключен
7 Февраля в СДК Октябрьский состоится вечер встречи выпускников и празднование 55-летнего юбилея средней общеобразовательной школы № 5 станицы Октябрьской.

Как человек, пусть и не долго, но учившийся в 5-й школе, и в дальнейшем плотно сотрудничающий с ней, я хочу пожелать коллективу СОШ 5, этим энергичным, неунывающим людям, профессионалам своего дела, новых достижений, прилежных учеников, здоровья, осуществления задуманного, достатка в семьях, и всего, всего, всего.....
А всем, кто учился или продолжает учиться в СОШ5 - гордиться родной школой и оправдать возложенные на Вас высокие надежды педагогов!

С ПРАЗДНИКОМ, 5 ШКОЛА!!!



Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как качаются файлы...
 
kilovattДата: Пятница, 30.01.2009, 21:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Отключен
Полностью присоединяюсь ко всем пожеланиям! Думаю намечается грандиозная попойка. biggrin

"Не жили мы никогда хорошо, не надо было и начинать..." (В. Шукшин)
 
kilovattДата: Вторник, 03.03.2009, 09:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 5
Статус: Отключен
Кстати, меня очень многие просят на просторах социальных сетей выложить фото и видео материалы с этого прошедшего мероприятия (если таковые имеются).

"Не жили мы никогда хорошо, не надо было и начинать..." (В. Шукшин)
 
Форум сайта Октябрьская.ру » станица Октябрьская » Наша жизнь » СОШ № 5 55 ЛЕТ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Октябрьская.ру © 2024